Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы (ВПР) - это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся. Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

Телефон горячей линии по вопросам проведения ВПР:
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Воробьева М.Ф. - 8(496)-514-10-06
# Документ Подпись Ссылка
1 Положение об организации и проведении всероссийских проверочных работ в АНОО "Ногинская гимназия" 2,98 Мбайт / pdf скачать