Новый год - волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, которого с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Праздничное новогоднее настроение началось с традиционного украшения гимназии и классных кабинетов. 24 декабря состоялись праздничные мероприятия в начальной школе и в дошкольном центре «Шаг за шагом». Ученики 4 классов под руководством кураторов Данилиной Татьяны Алексеевны и Бобровой Елизаветы Станиславовны подготовили и показали сказку «За семью морями…». Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом!

Дата публикации — 26.12.2021