Муниципальная биологическая конкурсная игра "Что летом родится - зимой пригодится"

19 ноября состоялась муниципальная биологическая игра «Что летом родится – зимой пригодится» среди учеников 3 классов, главный лозунг которой – «Овощи и фрукты - основа вашего рациона». Посвящена игра Международному году овощей и фруктов.

Игра состояла из восьми конкурсов: «В огороде», «Огородный инвентарь», кроссворд «Зелень с грядки», файндворд «Про тётю Анюту», анаграмма «Сорняки – не званые гости», ребусы «Сад», «Собирая урожай», «Поговорка – цветочек, пословица - ягодка».

Дети с увлечением решали ребусы, отгадывали загадки, находили соответствие. Наши третьеклассники остались очень довольны игрой и надеются только на победу!

Дата публикации — 22.11.2021