Центр работы с одаренными детьми

На базе АНОО "Ногинская гимназия" функционирует Центр работы с одаренными детьми, в рамках которого для обучающихся 7-11 классов школ Богородского городского округа предлагаются следующие направления:

"Школа юного филолога". Преподаватели: Козин Н.М., учитель русского языка и литературы ЦО № 26, Французова М.А., учитель русского языка и литературы АНОО "Ногинская гимназия". Занятия проходят в субботу с 12:00 до 14:00.

"Школа юного математика". Преподаватель: Каплиев А.В., учитель математики ЦО № 83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева. Занятия проходят в пятницу с 15:00 до 17:00.

"Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку". Преподаватель: Собакина М.В., учитель немецкого языка АНОО "Ногинская гимназия". Занятия проходят во вторник в 17:00.

Дата публикации — 27.10.2021