Исследуем, открываем, познаем!

В 4 "Б" классе на уроке математики при изучении темы "Многозначные числа" учитель начальных классов Татьяна Алексеевна Данилина с ребятами начали использовать оборудование STEM-технологий.  Образовательную методику STEM сегодня называют самым современным и перспективным трендом в образовании.  Четвероклассники с большим интересом составляли многозначные числа, записывали их на доске. Затем следующий этап работы: сложение и вычитание многозначных чисел.  И здесь ребят ждал успех! В результате тема "Многозначные числа" усвоена, теперь остается только закреплять и отрабатывать материал! Дети с нетерпением ждут следующего урока математики, чтобы продолжить изучение мира вокруг нас вместе со STEM-технологиями. Желаем гимназистам успехов и свершений!

Дата публикации — 12.10.2021